У эксплуатанта самолета Ан-12, разбившегося под Львовм, отозвали сертификат
Государственная авиационная служба Украины приостановила действие сертификата эксплуатанта частной авиакомпании "Украина Аэроальянс", самолет которой разбился 4 октября под Львовом. В сообщении службы говорится, что действие сертификата приостановлено с 5 октября.
Напомним, в результате аварийной посадки самолета в 1,5 км от взлетно-посадочной полосы аэропорта Львова погибли пять из восьми человек находившихся на борту. По предварительным данным, некоторых из жертв придавило отцепившимся грузом, который перевозил транспортный Ан-12. Само воздушное судно получило серьезные разрушения.

МВД возбудило уголовное дело. Двумя приоритетными версиями считаются нехватка топлива и ошибка пилота, хотя местные жители уверяют, что в утро аварии на месте происшествия был сильный туман.
Путин приказал остановить удары по Киеву
Уиткофф и Кушнер отправились в Кремль
В МЧС призвали свердловчан не делать запасы топлива "на всякий случай"
Убийцу многодетных матерей на Урале арестовали до ноября
В Екатеринбурге учительница уволилась из школы после угроз ученика
На Среднем Урале со стрельбой задержали убийцу двух женщин
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"