19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Осе из-за взрыва газа обрушилась стена многоквартирного дома

В Осинском городском округе из-за хлопка газа в деревянном жилом многоквартирном доме обрушилась часть стены дома в одной квартире, а также часть внутренней перегородки. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Адрес дома в ведомстве не уточняют. Инцидент произошел накануне вечером, около 19.50 по местному времени. На место происшествия приехало первое пожарное подразделение. Хлопок газа произошел без последующего возгорания. Пострадавших и погибших нет.

К ликвидации происшествия привлекались 24 человека и восемь единиц техники из них 12 человек и четыре единицы техники - от МЧС. В настоящий момент выясняется причина произошедшего.

хлопок газа, обрушение(2019)|Фото: http://59.mchs.gov.ru

В МЧС напоминают прикамцам, что при появлении запаха газа в квартире, запрещается включать и выключать электроприборы, освещение, зажигать спички, пользоваться газовым оборудованием. Необходимо выключить все газовые приборы, перекрыть краны подачи газа, проветрить все помещения, включая подвалы. Если запах газа не исчезает или, исчезнув при проветривании, появляется вновь, необходимо вызвать аварийную газовую службу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС