18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

У Шумкова - новый зам по АПК, на его место назначили экс-депутата курганской гордумы, проигравшего на выборах кандидату от КПРФ

В руководстве Курганской области начались очередные кадровые изменения - заместителем губернатора региона по аграрно-промышленному комплексу стал бывший глава Кетовского района Владимир Архипов, передает корреспондент Накануне.RU.

Эту информацию пока официально не опубликовали.

"Готовятся соответствующие бумаги, но согласование постов уже прошло", - сообщил Накануне.RU источник в правительстве Зауралья.

Эту информацию негласно подтвердили и в администрации Кетовского района. Сам Архипов не ответил на звонок корреспондента Накануне.RU.

Владимир Архипов, глава Кетовского района(2018)|Фото:kurganobl.ru

После ухода Архипова Кетовский район возглавил бывший депутат Курганской городской думы, политик с огромным опытом Виктор Дударев. На выборах в городской парламент 8 сентября он проиграл кандидату от КПРФ Наталье Воробьевой по одномандатному округу №2.

Виктор Дударев(2019)|Фото:Накануне.RU

"Дударев - очень деятельный и опытный, ему в кресле главы будет вполне удобно. Тем более, что он знаком со всеми - столько лет был в думе", - отметил другой источник Накануне.RU в правительстве региона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС