08 Июля 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Суд в Таиланде отказался отпустить жителя Екатеринбурга, задержанного за купюры "банка приколов"

Суд в Таиланде отказался отпустить жителя Екатеринбурга, которого задержали за использование купюр "банка приколов".

Напомним, мужчина купил детям в качестве игрушки сувенирные доллары и решил подарить их местным жителям, но не знал, что по тайским законам делать это запрещено. Екатеринбуржца задержали, родственники собирают деньги на адвоката. Сообщалось, что уральца могут отпустить под залог, однако запретить при этом выезд из страны.

Как рассказала жена мужчины в соцсетях, накануне суд отказал в освобождении, екатеринбуржец остается под арестом. Удалось собрать определенную сумму для внесения залога, но, по словам супруги, этих денег недостаточно. По ее словам, сегодня должен состояться еще один суд, где вновь будет рассмотрен вопрос об освобождении.

Напомним, после данного случая в Уральской ассоциации туризма призвали россиян, находящихся за границей, вести себя разумно, поскольку там бывает сложно объясниться и могут быть более жесткие законы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.10.2019 08:08 Мск В Таиланде суд отпустил из-под стражи жителя Екатеринбурга, "пошутившего" с сувенирными долларами

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.10.2019 11:50 Мск Эксперт об инциденте с жителем Екатеринбурга в Таиланде: Случай резонансный. Думаю, власти учтут это обстоятельство
Ранее 01.10.2019 11:00 Мск Жителя Екатеринбурга, задержанного в Таиланде за купюры "банка приколов", могут отпустить под залог

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС