27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уралкалий" получил наивысшую оценку соответствия стандарту "Protect & Sustain"

"Уралкалий" получил статус "IFA Product Steward Excellence" международного стандарта "Protect & Sustain" Международной ассоциации производителей минеральных удобрений.

Сертификат подтверждает превосходный уровень управления всеми этапами производства, транспортировки и сбыта калийных удобрений, а также приверженность наилучшим практикам в вопросах безопасности производства и экологичности продукции, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании. Сертификация "Уралкалия" на соответствие стандарту "Protect & Sustain" проводилась международными аудиторами по 113 вопросам различных аспектов деятельности предприятия. Сертификат выдан сроком на три года.

Уникальность стандарта "Protect & Sustain" заключается в том, что он объединяет в себе многие аспекты, отраженные в системах менеджмента качества (стандарт ISO 9001), охраны труда (ISO 14001) и экологического менеджмента (OHSAS 18001), а также содержит требования технической спецификации RC14001, которая формулирует положения к системам менеджмента организаций, работающих в химической отрасли.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС