"ИК-4 - столовой пипец" - в Тюменской области загорелась исправительная колония
В Тюмени горит исправительная колония №4. Фотографии и видеозаписи пожара очевидцы опубликовали в социальных сетях, передает корреспондент Накануне.RU.
Согласно данным очевидцев, загорелась крыша административного здания исправительного учреждения. В здании находятся столовые, одна для заключенных, другая офицерская и пекарня.
На фотографиях видно густой столб черного дыма. По предварительным данным, пострадавших в результате пожара нет.

"Ик-4. Столовой пипец", - прокомментировал автор видеоролика.
В пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области корреспонденту Накануне.RU, сообщили, что в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тюменской области поступило сообщение о пожаре в исправительной колонии №4 на ул. Авторемонтной.
"Произошло горение крыши здания. К тушению пожара привлечено 63 человека личного состава и 24 единицы спецтехники МЧС. Подразделения работают по повышенному рангу пожара. В 12.35 пожар локализован на площади 300 "кв. м", - отметили в ведомстве.
Один человек погиб и 50 пострадали при ЧП на заводе "Нижнекамскнефтехим"
Депутат обвинил англосаксов в заболеваемости скота в России
Выросло количество жертв и пострадавших от взрыва на заводе "Нижнекамскнефтехим"
"Людям из России не продаём". Фигуристка Петросян рассказала о дискриминации в аэропорту Милана
Госсовет Татарстана отозвал инициативу о запрете "обвинительной информации" в СМИ
Дрон ВСУ атаковал здание администрации Белгородской области
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"