16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Нетесов приобрел сувениры на благотворительной ярмарке «Белый цветок! Область Добра!»

Накануне председатель Воронежской областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Нетёсов стал одним из почетных гостей Центральной благотворительной ярмарки «Белый цветок! Область Добра!», сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального законодательного органа.

Это центральное событие благотворительной акции «Белый цветок», которая проходит в регионе с 15 по 28 сентября. Акция проходила в Кольцовском сквере города Воронежа. Мероприятие было организовано в рамках традиционной Недели Добра и Милосердия и прошла в этом году с участием представителей разных районов Воронежской области. Муниципалитеты Воронежской области участвовали в акции с продукцией, являющейся их визитной карточкой: сувениры и изделия народных промыслов, хлебобулочная и кондитерская продукция, продукция пчеловодства и т.д. А для горожан и гостей праздника были организованы мастер-классы, игры и конкурсы для детей, работали фотозоны, состоялись показательные выступления Горожанского кадетского корпуса, а музей «Петровские корабли» подготовил и провел свое интерактивное мероприятие.

акция белый цветок, воронеж(2019)|Фото:пресс-служба Воронежской областной думы

Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов приобрел несколько сувениров на благотворительной ярмарке. Он напомнил, что все вырученные в ходе этих мероприятий средства будут переданы на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями и призвал всех воронежцев активнее участвовать в этом традиционном проекте.

нетесов, акция белый цветок(2019)|Фото:пресс-служба Воронежской областной думы

"Благодаря акции «Белый цветок», инициированной Воронежской Епархией, Митрополитом Сергием, в нашей области с 2012 года собрано более 70 миллионов рублей на помощь онкобольным детям. Это очень важная акция, и самое главное, что именно дети становятся активными участниками Недели Добра, потому что все поделки, которые можно приобрести на благотворительной ярмарке, сделаны воронежскими школьниками", – сказал спикер Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.

нетесов, акция белый цветок(2019)|Фото:пресс-служба Воронежской областной думы


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС