25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Актриса, поддержавшая Павла Устинова, уволилась из пермского "Театра-Театра"

Актриса пермского "Театра-Театра" Дарья Егорова, публично поддержавшая получившего срок московского артиста Павла Устинова, сообщила на своей странице в Facebook об увольнении из театра, передает корреспондент Накануне.RU.

По словам Егоровой, она написала заявление по собственному желанию. Последним рабочим днем актрисы станет 24 сентября. Сейчас она ищет работу.

Напомним, актриса публично высказалась после одного из спектаклей. После чего в соцсетях она сообщила, что режиссер постановки, осудила ее, якобы заявив, что "Егорова – никто, чтобы делать подобные заявления". Также артистка написала, что Мильграм якобы сказал ей, что выводит ее из спектакля, и скоро ей грозит увольнение.

Однако позже в театре заявили, что оснований для увольнения актрисы нет, а вот выговор за нарушение этических норм она заработала.

Павел Устинов получил три с половиной года колонии за применение насилия к омоновцу во время несанкционированной акции 3 августа в Москве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.09.2019 15:10 Мск В Перми актрисе "Театра-Театра" грозит выговор за публичную поддержку получившего срок Устинова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС