26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Власти Перми проводят конкурс для чиновников

В Перми пройдет конкурс для чиновников "Лучший муниципальный служащий администрации города Перми". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии, это способ стимулировать активность и профессиональный рост муниципальных служащих.

Конкурс пройдет в трех категориях - руководитель, консультант, специалист. Принять участие в нем смогут сотрудники со стажем службы в администрации Перми не менее двух лет, не имеющие дисциплинарных взысканий и взысканий за коррупционные правонарушения. Также не предусмотрено участие руководителей высшего звена.

От конкурсантов потребуется записать трехминутный видеоролик "Мои достижения" в котором должен сообщить краткую информацию о себе, ответить на вопросы о цели участия в конкурсе, профессиональных целях и задачах, а также информацию о собственных достижениях на службе за два года.

Выявление лучших сотрудников пройдет в два этапа: с 1 октября по 31 октября – выдвижение кандидатов и представление видеороликов "Мои достижения" и с 1 ноября по 30 ноября – определение победителей конкурсной комиссией.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС