23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика СЗФО В России

Беглов вступил в должность и отправил в Совет Федерации Матвиенко

Сегодня избранный 8 сентября губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов официально вступил в должность и сделал первые политические заявления, передает корреспондент Накануне.RU.

Церемония по традиции прошла в Мариинском дворце, в ходе нее Александр Беглов принес присягу и выступил с речью. На мероприятии присутствовали председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко, председатель Конституционного суда Российской Федерации Валерий Зорькин, полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, почетные граждане Санкт-Петербурга, депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

(2019)|Фото: gov.spb.ru

(2019)|Фото: gov.spb.ru

За несколько минут до начала церемонии, по словам Беглова, он подписал постановление, наделяющее Валентину Матвиенко полномочиями на работу в верхней палате парламента страны.

(2019)|Фото: gov.spb.ru

Матвиенко в ответном слове поблагодарила за доверие и, как сообщается, пообещали "соблазнять инвесторов для работы в Санкт-Петербурге".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС