21 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Министр сельского хозяйства Прикамья избавилась от приставки "и.о."

Министр сельского хозяйства и продовольствия Прикамья Оксана Бреднева избавилась от приставки "и.о.", сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого минсельхоза.

По информации ведомства, на должность министра Бреднева назначена со 2 сентября.

Напомним, на должность исполняющего обязанности министра Оксана Бреднева была назначена в июне. До назначения она работала гендиректором кондитерской фабрики "Тортолино", а также занимала пост президента мясокомбината "Кунгурский". В Перми Оксану Бредневу знают как одного из самых успешных успешных пермских проектных топ–менеджеров.

Максим Решетников поручил новому министру продолжить начатые министерством проекты, в первую очередь это расширение инвестпрограмм по поддержке сельхозтоваропроизводителей, а также начать большую программу по борьбе с борщевиком.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.06.2019 11:59 Мск В Прикамье назначили нового министра сельского хозяйства и поручили вести борьбу с борщевиком

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС