Это вообще нормально? Новоуренгойским школьникам на День знаний обещают подарить кальян
Жителей Нового Уренгоя возмутила реклама одной из местных кальянных, пообещавших бесплатные кальяны школьникам, передает корреспондент Накануне.RU.
Пост появился в группе "Подслушано Новый Уренгой". Надпись, на картинке с изображением школьников гласит: "Всем школьникам кальян на фрукте в подарок". "Это нормально?" - поинтересовался автор публикации.
"Похоже, чью-то лавочку-кальяночку скоро прикроют. Глупо, очень глупо", "Даже Петросян шутит лучше", - пишут интернет-пользователи.
Отметим, что в самом заведении заявляют, что несовершеннолетним посетителям кальяны не продадут, а сам пост объясняют шуткой. Добавим, что в инстаграмме заведения отметился депутат заксобрания Иван Вершинин. Он заявил, что шутка неудачная.
"Начало поста и главная картинка формирует впечатление, что вы предлагаете кальян несовершеннолетним, что является нарушением закона. Рекомендую вам удалить данный пост", - обратился он к руководству заведения на странице в Instagram.
Структура Роскосмоса требует от "Пермских моторов" больше 600 миллионов через суд
Массированная атака на Севастополь: осколки БПЛА ударили по отделению кардиологии, пострадали десятки домов
В Вологодской области при беспилотной атаке поврежден трубопровод высокого давления с серной кислотой
После субботней атаки БПЛА на Екатеринбург пострадали 44 квартиры
В Екатеринбурге перенесли место проведения "Майской грозы" после атаки БПЛА
СК даст правовую оценку атаке беспилотника на Екатеринбург
В Тюменской области ввели режим беспилотной опасности после атаки на соседние регионы
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"