При вынужденной посадке Ан-2 в Якутии погибли два человека, пять - ранены
Стали известны подробности вынужденной посадки самолета Ан-2 в Якутии. Спасатели выяснили, что на борту самолета находилось не пять человек, как сообщалось ранее, а семь. Двое из них погибли, остальные – пострадали. Самолет принадлежит ООО "Авиаспектр", сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Саха.
Ранее Восточно-Сибирское СУТ СКР начало проверку по этому инциденту, но, вероятно, теперь она будет переквалифицирована в уголовное дело.
Ан-2 совершил вынужденную посадку в утреннее время в 160 километрах от села Суордах Верхоянского района, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления. - В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего".
Обнаружить самолет удалось экипажу Ан-26 авиакомпании "Полярные авиалинии". После этого по заданным координатам оказывать помощь и перевозить находившихся на борту Ан-2 людей из Якутская вылетел Ми-8 "полярников" с аварийно-спасательной бригадой.
Индия может разместить на границе с Бангладеш крокодилов и ядовитых змей в качестве защиты от нелегалов
В Свердловской области из-за паводка разрушился мост через реку Тура
ЦИК не ФАС: кандидатам в депутаты Госдумы разрешили агитацию в Telegram
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"