Двое из пяти пострадавших при хлопке на Пермском пороховом заводе – в тяжёлом состоянии
В минздраве Прикамья рассказали о состоянии пострадавших в результате хлопка, случившегося на Пермском пороховом заводе, передаёт корреспондент Накануне.RU
Напомним, 31 июля на заводе во время работ по демонтажу оборудования произошел хлопок изделия. Пострадали пять рабочих. Выброса вредных веществ в атмосферу не произошло. Аварийные службы для ликвидации последствий не привлекались. Возбуждено уголовное дело.
Двое пострадавших находятся в тяжёлом состоянии, сообщила Накануне.RU пресс-секретарь минздрава Надежда Светлакова. Ещё трое – в удовлетворительном, они пока также остаются в клинике. Подробности не уточняются.
Добавим, аналогичное происшествие - хлопок газа - произошло на заводе в октябре прошлого года. Всего жертвами стали трое работников. Один умер на месте, второй и третий – позже в больнице.
Посол в ФРГ назвал воровством не согласованные с Россией операции с ее активами
Путин пригласил президента Ирака посетить Россию
В Прикамье объявили режим беспилотной опасности
В Набережных Челнах презентовали российский электромобиль "Атом"
Бывший свердловский министр ЖКХ Николай Смирнов осужден условно
СМИ: Главным редактором "Ура.ру" назначили Анастасию Гусарову
По факту взрыва на пороховом заводе в Перми завели уголовное дело
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"