Жители Гайнского района через портал "Управляем вместе" пожаловались на размытую дорогу
Жители поселка Жемчужный через портал "Управляем вместе" пожаловались на размытую дорогу в Гайнском районе, передает корреспондент Накануне.RU.
"Все лотки и мосты размыты, на дорогах ямы и выбоины", - говорится в сообщении, автор которого утверждает, что люди не могут выехать ни в больницу, ни на работу, а в магазине закончились продукты.
Также в обращении говорится, что проблему не удалось решить даже после обращения в прокуратуру: дорогу так и не начали делать.


Напомним, ранее из-за разгула стихии в четырех районах – Кудымкарском, Бардымском, Юрлинском и Гайнском – ввели режим ЧС. Сейчас ситуация улучшилась, режим остается только в одном, Гайнском районе.
В пресс-службе краевого управления МЧС сообщили, что в Гайнском районе остается размытым один участок автомобильной дороги. Затруднен проезд легкового транспорта к одному из населенных пунктов – по дороге "пройдет" только грузовая техника высокой проходимости.
Накануне.RU направило запрос в администрацию Гайнского района с просьбой прокомментировать ситуацию.
Вспышка высшего класса Х произошла на Солнце
Роспотребнадзор начал эпидемическое расследование случаев возможной обезьяньей оспы в Подмосковье
Задержана администратор сауны, в которой погибли пятеро подростков. Владельцы заведения разыскиваются
В Екатеринбурге задержали вооруженных мужчин, угрожавших прохожим
Трамп призвал арестовать экс-президента США Барака Обаму
Пациент с предварительным диагнозом "оспа обезьян" госпитализирован в Домодедово
"Оранжевый" код авиационной опасности введен в окрестностях вулкана Шивелуч
Повторные поиски пропавшей в Красноярском крае семьи Усольцевых не дали результата
Жириновский, Зюганов и Миронов упоминаются в файлах по делу Эпштейна
В Подмосковье госпитализировали пациентов с подозрением на оспу обезьян
В Пермском крае введен режим ЧС: затоплено несколько районов, в зоне подтопления сотни человек
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"