19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Суд вынес приговор по делу о конфликте полицейских и клиентов магазина в закрытом уральском городе

Суд в Новоуральске вынес приговор 28-летнему местному жителю. Его признали виновным в ряде преступлений против представителей власти.

Напомним, все случилось 23 февраля этого года в одном из магазинов закрытого города: у нескольких посетителей торговой точки, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, вышел конфликт с прибывшими по вызову сотрудниками ДПС ГИБДД. Позже клиенты были доставлены в местный отдел полиции.

Как сообщили Накануне.RU в СКР по Свердловской области, расследование показало, что дебошир применил физическое насилие к прибывшему полицейскому. Также мужчина, будучи недовольным законными действиями стражей порядка, публично оскорбил силовиков.

Как отметили в следствии, подсудимый полностью признал вину в содеянном. Новоуральский городской суд вынес свой приговор: по совокупности преступлений агрессору назначено 3 года и 1 месяц лишения свободы условно, с испытательным сроком 3 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.05.2019 13:26 Мск Дело о конфликте полицейских и клиентов магазина в закрытом уральском городе направлено в суд
Ранее 25.02.2019 15:51 Мск Следственный комитет проверит конфликт полицейских и клиентов магазина в закрытом уральском городе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС