19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Югорчане получат ответы о переселении из ветхого жилья в прямом эфире

Губернатор Югры Наталья Комарова и главы 22 муниципалитетов округа ответят на вопросы земляков о переселении из ветхого и аварийного жилья. Онлайн-конференция состоится завтра в 15.00, сообщили Накануне.RU в информационной службе АУ "Открытый регион".

"Задача – определиться с ответами на все вопросы, с ответственностью каждого из нас в создании нормальных условий жизни для людей", – написала в своем Инстаграме Наталья Комарова.

В прямом эфире югорчане смогут получить информацию о порядке признания жилья непригодным, многоквартирного дома – аварийным и подлежащим сносу, ответы на вопросы обеспечения жилищных прав при сносе и выселении из жилых помещений, признанных аварийными.

Прямая трансляция будет вестись в группе "Правительство Югры" ВКонтакте и на сайте окружной телерадиокомпании "Югра". Вопросы можно задать в этой же группе, на странице Натальи Комаровой в Инстаграме, а также непосредственно во время онлайн-конференции югорчане смогут направить вопросы и обращения в мессенджеры WhatsApp и Viber по номеру телефона: +7-952-692-63-76.

Под постом о проведении онлайн-конференции югорчане интересуются сроками сноса ветхого фонда в своих городах, задают вопросы о выборе жилья для переселения и приобретения адаптированного жилья для инвалидов-колясочников.

прямая линия с Натальей Комаровой(2019)|Фото: admhmao.ru

"Просим вашей помощи в переселении нашей семьи в благоустроенную квартиру. Очень надеемся на решение нашего вопроса", - написала София из Мегиона, описав свою проблему в комментариях к посту во ВКонтакте.

Пользователи Инстаграма поблагодарили губернатора за отзывчивость и готовность открыто решать наболевшие вопросы.

"Спасибо вам, что вы неравнодушно относитесь к этой проблеме. И мне, как жителю Югры, очень приятно видеть, что наш губернатор не боится выставлять в своем профиле фотографии с реальными проблемами югорчан и говорить о них", - написал пользователь с ником dipidip5770.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.08.2019 11:50 Мск Наталья Комарова в режиме "онлайн" обсудит с югорчанами вопросы благоустройства
Ранее 19.07.2019 13:55 Мск В Нижневартовске с опережением расселяют ветхие и аварийные дома
Ранее 09.07.2019 16:00 Мск Наталья Комарова ответила на вопросы югорчан об аварийном жилье во время конференции "Губернатор Онлайн"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС