"Сожалею о содеянном". Стрелок из тюменского торгового центра извинился перед тюменцами
Стрелок, начавший пальбу в тюменском торговом центре "Кристалл", извинился перед горожанами, передаёт корреспондент Накануне.RU.
Напомним, сообщение о стрельбе поступило силовикам в 14.49 3 июля. Как оказалось, несколько посетителей ТЦ поссорились, после чего один из них открыл огонь из травматического оружия. В городе был введён план "Перехват". Позже стрелявшего и его подельников задержали, у одного из участников конфликта изъяли "травмат", который он передал другому злоумышленнику, и охотничий карабин.
Стрелок уже в полиции заявил, что сожалеет о случившемся.
"Понимаю, я виноват. Хотел искренне извиниться перед населением города Тюмени. Сожалею о содеянном", - говорит он на кадрах оперативного видео, которое опубликовали сотрудники областного управления МВД.
В Свердловской области объявлен отбой ракетной опасности
В МИД РФ потребовали наказать злоумышленников, которые сожгли флаг перед Посольством России в Финляндии
Baza: Экс-главреда Readovka Алексея Костылева отправили в СИЗО на два месяца
Предполагаемый стрелок, открывший огонь в тюменском торговом центре, попал на видео
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"