20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Минтранса: в Шереметьево идет внутренняя проверка, будут сделаны серьезные выводы по ряду сотрудников

Министру транспорта России Евгению Дитриху снова пришлось комментировать ситуацию с багажным коллапсом в Шереметьево. Разрешить проблему не удается уже месяц, на минувшей неделе в работе аэропорта снова наблюдались сбои, сдача и выдача багажа шла с серьезной задержкой.

"Жестко уже все отреагировали, соответственно, внутренняя проверка в международном аэропорту "Шереметьево" происходит, я уверен, что по результатам этой проверки будут сделаны самые серьезные выводы по целому ряду сотрудников", - цитирует Дитриха РИА Новости.

Министр надеется, что урегулировать ситуацию поможет и проверка Генеральной прокуратуры, которая началась в Шереметьево. Надзорное ведомство ранее сообщило, что по заявлениям пассажиров аэропорта возбуждено уже 18 административных дел.

"Я полагаю, что все усилия контролирующих органов нацелены, в первую очередь, на то, чтобы помочь "разрулить" ситуацию и понять, что же делается не так. Я думаю, что они приведут нас к тому, что мы все-таки наладим весь этот процесс. Сейчас достаточно серьезная сложность состоит в том, что высокий сезон, большой пассажиропоток", - отметил министр.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.07.2019 14:48 Мск Генпрокуратура начала проверку в Шереметьево из-за коллапса с багажом
Ранее 19.06.2019 09:00 Мск Компенсации пассажирам за задержки рейсов и багажа могут вырасти в 10 раз - Госдума

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС