ВСУ на Донбассе обстреляли российских журналистов
В ДНР украинские вооруженные силы обстреляли мирных жителей, среди которых находились российские журналисты.
Возбуждено уголовное дело по статье "применение запрещенных средств и методов ведения войны", сообщили Накануне.RU в СКР.
2 июля ВСУ провели прицельный обстрел из тяжелого оружия в районе поселка Александровка. В СКР отметили, что таким способом украинская сторона, возможно, хотела пресечь объективное освещение в СМИ событий на Донбассе.
Житель Тюменской области заснял на камеру две воронки, напоминающие смерч
Суд признал Эку Вашакидзе учредителем "Коляда-театра"
Кремль: Перенос выборов в Госдуму не обсуждается
Российские школьники массово травятся опасными коктейлями с корвалолом
В пострадавшей от урагана Кушве начало подтапливать придомовые территории
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"