Работникам пензенской "скорой" пообещали повысить зарплату
Надбавка за стаж будет возвращена не только медикам Пензенской областной ССМП, но и распространена на водителей автомобилей скорой помощи.
1 июля в здании Пензенской ОССМП состоялась встреча министра здравоохранения с представителями коллектива учреждения, сообщает профсоюз "Действие".
Достигнута договоренность о поэтапном повышении заработной платы. Письменные обязательства пообещали представить 2 июля.
"Если проект решения нас устроит, мы откажемся от возобновления "итальянской забастовки", - заявил заместитель председателя профкома Андрей Бородин.
Ранее сообщалось, что работники "Пензенской областной станции скорой медицинской помощи" приостановили"итальянскую забастовку", которую начали 27 мая. Это произошло после переговоров с и. о министра здравоохранения Оксаной Чижовой и главным врачом Владимиром Атякшевым.
По ряду пунктов коллективного обращения было достигнуто согласие: снятие необоснованных выговоров, согласие на доплату 100% к окладу при работе в неполной бригаде, включение представителей профсоюзов в комиссии по распределению стимулирующих выплат и вынесения дисциплинарных взысканий, создание рабочей группы.
В Удмуртии от атаки БПЛА погибли три человека
Бомбу в ресторан в Москве принесла женщина
В Нижегородской области пастуха убило молнией
Река Тура в Тюменской области продолжает расти: за сутки уровень вырос еще на четыре сантиметра
МВД: Трое людей погибли из-за взрыва в рестоарне в Москве
В Москве в ресторане прогремел взрыв
После "итальянской" забастовки и массового пикета: водителям скорой помощи Пензы ввели доплаты
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"