Число госпитализированных после аварийной посадки Ан-24 в Нижнеангарске выросло до девяти
Число госпитализированных после аварийной посадки самолета Ан-24 авиакомпании "Ангара" в Нижнеангарске выросло до девяти, это данные администрации Бурятии. Ранее сообщалось о семи госпитализированных, среди них – второй пилот экипажа. Командир воздушного судна и бортмеханик погибли, они стали единственными жертвами происшествия. Между тем, травмы получили 14 человек, но не всем из них понадобилась помощь в условиях стационара.
Всего на борту самолета находилось четыре члена экипажа и 43 пассажира.
"Из 43 пассажиров самолета, летевшего по маршруту Улан-Удэ – Нижнеангарск за медицинской помощью обратился 31 человек и 2 члена экипажа", - сообщила ранее пресс-служба администрации региона.
Напомним, Ан-24 с неисправным двигателем совершил посадку в аэропорту Нижнеангарска, затем выкатился за пределы ВПП и врезался в здание очистных сооружений, от чего начался пожар.
Спецборт МЧС России доставит пострадавших из Нижнекамска в Москву
Детский омбудсмен Москвы раскритиковала предложение Дерипаски о шестидневной 12-часовой рабочей неделе
После взрыва и возгорания на "Нижнекамскнефтехиме" госпитализировали 22 человека
Депутат обвинил англосаксов в заболеваемости скота в России
Выросло количество жертв и пострадавших от взрыва на заводе "Нижнекамскнефтехим"
"Людям из России не продаём". Фигуристка Петросян рассказала о дискриминации в аэропорту Милана
Госсовет Татарстана отозвал инициативу о запрете "обвинительной информации" в СМИ
Ан-24, совершивший жесткую посадку под Нижеангарском, сгорел почти полностью
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"