19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Нас душат". Обувщики обратились к Путину на Прямую линию

В Челябинске коллектив обувной фабрики "Юничел" записал видеообращение к президенту России Владимиру Путину, в котором просит обратить особое внимание на проблему контрафакта на российском рынке, передает корреспондент Накануне.RU.

"Наше предприятие в буквальном смысле душат нелегальные поставщики контрабандной продукции. Несмотря на все ваши поручения, ее объем растет из года в год. Самое страшное, что вся эта продукция крайне низкого качества и очень вредна для здоровья", - говорится в обращении.

Представители легкой промышленности неоднократно обращались в различные инстанции, писали письмо президенту, но проблема так и не решается.

"Мы просим вас обратить особое внимание на проблему контрафакта на российском рынке, заставить выполнять поручение тех, кому они были даны. Мы в свою очередь готовы выдержать любую конкуренцию, если она будет честной, в противном случае мы будем вынуждены искать новую работу", - говорит коллектив фабрики.

Добавим, что ранее члены Российского союза кожевенников и обувщиков направили президенту открытое письмо, в котором предлагали свои меры по защите российского рынка от нелегальных товаров. В частности, предлагалось ввести уголовное наказание за незаконный оборот, производство и ввоз нелегальной продукции, а также восстановить таможенный контроль на границе с Казахстаном.

Напомним, что "прямая линия" с президентом России начнется 20 июня в полдень по московскому времени.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС