17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Чтоб не влетело по первое число". Перед визитом Шумкова рабочие прямо в ливень засыпали дорожные ямы

Жительница села Каргаполья Елена сняла видео, на котором показано, как дорожные рабочие торопятся заделать ямы в селе. Суть в том, что мужчины работают во время дождя.

Такой ямочный ремонт в Каргаполье не случаен - 5 июня в район приедет врио губернатора Курганской области Вадим Шумков, и местные власти приказали дорожникам срочно заделывать ямы.

"Хоть дождь, хоть снег, хоть град будет - все равно идите и делайте. Утром 4 июня стало известно, что приедет Шумков в Каргаполье. Так вот наши высокие чины дали прямое указание, чтобы им не влетело по первое число за раздолбанные дороги", - сообщил Накануне.RU собственный источник в администрации Каргапольского района.

Стоит отметить, что в России изменится ГОСТ, регулирующий технологию укладки дорожного покрытия. Работы официально разрешат проводить в дождь, снег и мороз, лишь бы не было сильного ветра. Документ заказал Росавтодор, объясняя необходимость плохим климатом в России. Однако пока никакие изменения официально в силу не вступили.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.11.2019 15:01 Мск Алтайская пенсионерка бросилась на колени перед Медведевым с мольбой о подключении горячей воды

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС