В Воронеже легковушка влетела в груду бетона на виадуке и перевернулась
В Воронеже два автомобиля влетели на груду бетонной крошки на ремонтируемом виадуке.
ДТП произошло в ночь на 2 июня по улице Остужева. Видео появилось в соцсети.
Водитель "Лады Калины" не заметил препятствие и на полном ходу налетел на него. Ехавший следом "ВАЗ-2114" также налетел на бетон, но не перевернулся.
Водитель "Калины" в больнице, водитель второго авто не оформлял ДТП и не обращался за помощью. МВД возбудило уголовное дело, сообщает РИА "Воронеж".
В комментариях в соцсети пишут, что никаких временных знаков о проведении работ и необходимого освещения на видео не видно. Однако пресс-служба мэрии Воронежа это опровергла.
В мае в Москве на Нагатинской набережной произошло шокирующее ДТП. Автомобиль Audi Q7 влетел в опору освещения, его в прямом смысле слова разорвало на две части. На видео, снятом на месте ЧП, видно, что задняя часть немецкого авто лежит в нескольких метрах от передней.
Пострадавших при этом не оказалось. По данным некоторых СМИ, водитель автомобиля скрылся.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"