24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Внучка Грейс Келли вышла замуж за французского продюсера

32-летняя внучка Грейс Келли и племянница князя Монако Шарлотта Казираги вышла замуж за отца своего младшего сына, продюсера Дмитрия Рассама.

Пара зарегистрировала свой брак без венчания – гражданская церемония прошла в Монако. А вообще, Шарлотта и 37-летний сын французской актрисы и модели Кароль Буке живут вместе уже несколько лет, в прошлом году у них родился сын Бальтазар.

У обоих есть дети от предыдущих отношений. У Казираги есть сын Рафаэль, родившийся пять лет назад в отношениях красотки с французским актером Гадом Эльмалехом. А у Рассама есть дочь Дарья, рожденная в браке с русской моделью Машей Новоселовой.

Шарлотта Казираги Дмитрий Рассам|Фото:instagram.com/francoise.dumas

Шарлотта и Димитрий ранее планировали сыграть свадьбу в июне прошлого года, однако из-за беременности Казираги торжество решили перенести.

Информацию о свадьбе и фотографии новоиспеченных супругов опубликовало французское PR-агентство Françoise Dumas, работающее с княжеским домом Монако.

Шарлотта, которая до сих пор сотрудничает с люксовыми домами моды в качестве модели, была на свадьбе в двух платьях. На саму церемонию она надела скромное серое мини-платье с бантами от Saint Laurent, а затем – на вечеринке на вилле La Vigie на Французской Ривьере – блистала в белом платье Chanel без бретелек, в котором также ходила ее знаменитая бабушка. Из бабушкиного "сундука" достали для Шарлотты и бриллиантовое колье Cartier принцессы Грейс, которое было свадебным подарком голливудской звезде от ее мужа Ренье III, принца Монако, в 1956 году.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.07.2012 12:09 Мск Принц Монако требует компенсацию за драку в ночном клубе, которая произошла из-за русских фотомоделей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС