Ургант и Хрусталев сняли пародию на потасовку хакасского чиновника с журналистом
Ведущие шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале – Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев – сняли пародийный скетч, в котором изобразили потасовку хакасского чиновника Сергея Зайцева и журналиста программы "Вести. Дежурная часть".
По сюжету, Ургант приходит в кабинет к Хрусталевы и пытается задать ему вопросы о лишении прав на вождение автомобиля. Неудобные вопросы начинают бесить Дмитрия, и в какой-то момент он кидается на Урганта, роняет того на пол, а потом выгоняет. Точь-в-точь как глава Ширинского района Хакасии Сергей Зайцев.
В конце апреля этого года суд лишил Хрусталева прав на полгода и оштрафовал на 30 тыс. руб. за отказ пройти медицинское освидетельствование. Что касается Зайцева, то на него заведено уголовное дело по статье 144 УК РФ – воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналиста.
Президент Сербии Вучич подписал заявление о своем уходе в отставку с поста главы государства
Канье Уэст не извинился за поддержку нацизма перед русскими, белорусами и другими нациями, живущими в России
СМИ: Американский самолет-разведчик кружит вокруг Калининградской области
В Волгограде задержан подозреваемый в убийстве многодетного отца
Тело хоккейного тренера, погибшего от нападения медведя в Туве, передали близким
В аэропорту Сочи около 40 рейсов задерживаются на 10 часов и более
Группировка "Север" освободила Хрипуны в Харьковской области
Отсутствие пиратов в водах Арктики выгодно отличает Северный морской путь от других маршрутов
Суд арестовал начальника управления городского хозяйства Каменска-Уральского
В Екатеринбурге арестовали подростков, избивших прохожего ради видео
В Санкт-Петербурге отменяют коронавирусные ограничения
Побивший журналиста глава района Хакасии получил два года условно
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"