25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Шипулин рассказал, как собирается вести предвыборную кампанию

Бывший биатлонист Антон Шипулин (31) поблагодарил тех участников праймериз "Единой России", которые поддержали его и выдвинули кандидатом от партии на довыборы в Госдуму. Теперь у экс-участника сборной России есть шанс стать депутатом парламента от Серовского одномандатного округа (Свердловская область).

"Ваша поддержка - главная мотивация для меня, - пишет Шипулин в Instagram. - Вместе со мной в "праймериз" принимали участие еще пять кандидатов. Хочу обратиться к ним: я готов встретиться с вами и выслушать предложения по решению проблем округа. Идеи, которые совпадают с моим видением, я включу в свою программу".

Шипулин рассказал, что объехал каждый из 21 муниципалитетов округа и провел 150 встреч. Он заверил, что "изучил ситуацию" и "знает основные проблемы". Во время предстоящей избирательной кампании спортсмен намерен "стараться встретиться с каждым своим избирателем".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.05.2019 09:55 Мск "Я лучше с политической точки помогу": Шипулин рассказал о неправильной системе в спорте и почему он не стал тренером

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС