25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Голые платья возвращаются: звезды на Met Gala 2019

Накануне в нью-йоркском музее Метрополитен отгремел очередной бал Института костюма Met Gala 2019. Каждый год у мероприятия меняется девиз (в этот раз, к слову, он звучит как "Camp: Notes on Fashion" – "Лагерь: заметки о моде"), но лишь некоторые модницы стараются подобрать наряд "в тему". Большинство же просто выбирает экстравагантные образы.

Много лет в топе бала держались "голые платья". Моду задавали Ким Кардашьян и Бейонсе – две фигуристые дивы, желающие подчеркнуть и без того выдающиеся формы. В какой-то момент откровенная обнаженка уступила место многослойным фантазийным нарядам в духе инопланетных гостей, но "нудисты" не сдаются: в этом году они в очередной раз вышли на красную ковровую дорожку, лишь условно прикрыв прелести от камер фотографов.

Эмили Ратаковски|Фото:instagram.com/emrata

Эмили Ратаковски

Тон задавали давние поклонницы обнаженки: модели Эмили Ратаковски и Кендалл Дженнер, блогер Кайли Дженнер и певица Дженнифер Лопес. В почете были глубокие декольте (Селин Дион, Алиша Кис, Ирина Шейк), колготки в сеточку (без юбки, конечно) как у Леди Гаги или Гвен Стефани, пеньюары (Наоми Кэмпбелл).

Дженнифер Лопес Алекс Родригес|Фото:instagram.com/jlo

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Кайли Дженнер Кендалл Дженнер|Фото:instagram.com/kyliejenner

Кендалл и Кайли Дженнер


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС