13 Мая 2024

О деле замминистра обороны Иванова

Спорт За рубежом

"Барселона" одолела "МЮ" в Лиге чемпионов благодаря единственному голу на 12-й минуте

В среду состоялись первые четвертьфинальные матчи в Лиге чемпионов УЕФА. В одной из встреч все решил автогол, передает корреспондент Накануне.RU.

Английский "Манчестер Юнайтед" на своем поле принимал испанскую "Барселону". На 12-й минуте после удара форварда гостей Луиса Суареса мяч оказался в воротах, однако повтор показал, что снаряд едва задел защитника манкунианцев Люка Шоу, поэтому результат изменили на автогол. Больше забитых мячей в этой встрече не было.

В параллельной игре голландский "Аякс" дома встречался с итальянским "Ювентусом". Под занавес первого тайма отличился нападающей туринского клуба Криштиану Роналду. Едва началась вторая половина матча, Давид Нерес сравнял счет. Итог - ничья 1:1.

Ответные встречи состоятся на следующей неделе.

Напомним, во вторник также были сыграны два четвертьфинала Лиги чемпионов.

Ранее 18.04.2019 08:30 Мск "Тоттенхэм" в драматичном матче выбил "Манчестер Сити" из Лиги чемпионов и сыграет с "Аяксом" в полуфинале, "Ливерпуль" встретится с "Барселоной"
Ранее 17.04.2019 08:08 Мск "Аякс" сенсационно выбил "Ювентус" из Лиги чемпионов, "Барселона" разгромила "МЮ"