Под Воронежем спецназ ФСБ штурмом взял отдел МВД
Спецназ ФСБ 11 марта штурмом взял отдел МВД по городу Новая Усмань в Воронежской области.
Как сообщают местные СМИ, задержан начальник отдела подполковник Анатолий Уваров, ему вменяют получении взятки.
Кроме того, против Уварова уже возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий. По данным "Вести-Воронеж", в помещениях отдела прошли обыски.
В ГУ МВД по региону заявили о проведении служебной проверки, передает Regnum. Напомним, что Главк возглавляет бывший начальник ГУ МВД по Свердловской области Михаил Бородин.
Ранее суд в Москве не стал арестовывать главу полиции подмосковного Чехова – ему запретили определенные действия на два месяца.
Напомним, в рамках расследования уголовных дел по фактам получения взяток его подчиненными, в жилище у высокопоставленного полицейского проведен обыск. Там был обнаружен пистолет системы ПМ со снаряженным магазином, в котором имелись четыре патрона. При этом номерные обозначения на пистолете были спилены. После этого было возбуждено дело по статье о незаконном обороте оружия, а начальника ОМВД Чехова задержали.
9 взрослых и подросток пострадали при атаке БПЛА на Севастополь, два человека погибли
Российский парашютист совершил прыжок с рекордной высоты в 11,5 километра
Губернатор Орловской области призвал высматривать врагов в лесу
Новак: НПЗ возвращаются к работе после ремонта и восстанавливают поставки топлива
Путин выступил на съезде "Единой России"
В Якутске девушка выпала с аттракциона
В Коми отменены праздничные мероприятия в честь 105-летия республики
Из-за беспилотной опасности закрылся аэропорт Архангельска
Одноруких и одноногих водителей допустили до управления грузовиками и общественным транспортом
Росавиация закрыла аэропорты Сыктывкара и Ухты
Беспилотники атаковали склад Ozon в Самарской области
Во Всеволожском районе Ленинградской области опрокинулся рейсовый автобус
Россельхознадзор приостановил обращение вакцин "Мультикан" после сообщений о гибели собак
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"