Уралец заплатил 15 штрафов ГИБДД после ареста его iPhone 6
С жителя Среднего Урала взыскали 15 штрафов ГИБДД после ареста его iPhone 6.
Как сообщили Накануне.RU в УФССП по Свердловской области, молодой человек из Каменска-Уральского задолжал более 11 тысяч рублей за нарушения правил дорожного движения. Однако все уведомления свердловчанин игнорировал и судебным приставам пришлось арестовать его счет в банке. Но деньги туда так и не поступали.
В дальнейшем должник явился по повестке к судебному приставу-исполнителю, который составил акт описи и ареста имущества в виде сотового телефона iPhone 6. Уралец был предупрежден о возможной самостоятельной или принудительной реализации телефона.
После этого должнику вручили квитанции для погашения штрафов, которые тот немедленно оплатил, чтобы не лишиться своего имущества.
Напомним, недавно на Среднем Урале любительница быстрой езды погасила сразу 15 штрафов ГИБДД, чтобы не лишиться прав.
Трамп заявил, что временные власти Венесуэлы отдадут США 30-50 миллионов баррелей нефти
Владимир Путин поздравил православных христиан с Рождеством
"Чебурашка 2" вошел в тройку самых кассовых фильмов российского кино
МИД РФ о Венесуэле: "Выступаем за деэскалацию сложившейся ситуации"
СК возбудил дело после хлопка газа в Твери
Бывший главный тренер ФК "Урал" возглавил сборную Беларуси
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"