24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Обругавший матом женщину зампредседателя гордумы Дзержинска оставил свой пост

Зампредседателя гордумы Дзержинска Игорь Крашенинников, обругавший местную жительницу в ходе конфликта из-за ДТП, покинул свой пост, сообщили Накануне.RU в пресс-службе нижегородского регионального отделения "Единой России".

Также принято решение о сложении депутатом полномочий члена местного политсовета партии. Ситуацию обсудили сегодня на заседании президиума политсовета. Отмечается, что его участники выслушали позицию самого Крашенинникова, который принес извинения за произошедшее. "Вместе с тем члены Президиума сошлись во мнении, что такое поведение члена Партии категорически неприемлемо, наносит репутационный ущерб партийной структуре и не снимает с участника конфликта ответственности за случившееся", - говорится в сообщении.

По итогам заседания Крашенинников заявил, что осознает, что "никакие человеческие эмоции и мотивы не могут в ответе на хамство быть еще большим хамством" и назвал решение партии "справедливым и заслуженным".

"Сегодня на Президиуме мы обсудили это вопиющий факт и дали ему принципиальную оценку. Эта оценка выразилась в исключении нашего коллеги из местного политического совета партии "Единая Россия" и сложении им полномочий заместителя председателя городской Думы Дзержинска. Наказание суровое, человек лишен всех руководящих должностей… Коллеги поддержали такое дисциплинарное наказание", - прокомментировал итоги секретарь НРО партии Денис Москвин.

Как сообщало Накануне.RU, ранее в ряде СМИ и соцсетях была опубликована видеозапись конфликта во дворе жилого дома с участием Игоря Крашенинникова, который в настоящий момент занимает пост в думе Дзержинска. На видео депутат обзывает женщину, используя ненормативную лексику. Он активно доказывал, что не задевал машину местной жительницы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.02.2019 16:34 Мск Депутат из "ЕР" в Дзержинске обругал матом женщину из-за ДТП

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС