19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Зауралье известный тюменский "единоросс" с приятелями охотился на беременных косуль

В Далматовском районе Курганской области задержали браконьеров - среди них оказался известный тюменский предприниматель, член партии "Единая Россия", председатель комитета по рекламе Торгово-промышленной палаты Тюменской области Виталий Красноштанов, об этом Накануне.RU сообщили собственные источники в полиции региона.

Сообщается, что в автомобиле было несколько человек - помимо Красноштанова, незаконной охотой занимались его друзья, также бизнесмены и известные в Тюмени люди. Их фамилии не раскрываются.

Браконьеров задержали, а в багажнике автомобиля, на котором передвигались злоумышленники, были найдены убитые беременные косули.

Инцидент произошел ночью 20 февраля. Как сообщили в УМВД России по Курганской области, сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело, все обстоятельства устанавливаются.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.11.2019 14:13 Мск Прекращено уголовное дело известного тюменского политика, попавшегося на охоте на беременных косуль
Ранее 21.02.2019 11:39 Мск Приостановлено членство в "Единой России" известного тюменского политика, попавшегося на охоте на беременных косуль

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС