Гордеев и Кобылкин выдвинуты в состав совета директоров Росгеологии
В состав совета директоров Росгеологии выдвинуты кандидатуры вице-премьера Алексея Гордеева и главы Минприроды Дмитрия Кобылкина. Соответствующее распоряжение со списком кандидатов опубликовано на официальном портале правовой информации.
Всего в списке семь человек. Помимо указанных чиновников в совет также рекомендованы замминистра финансов Андрей Иванов, президент Государственного геологического музея имени Вернадского РАН Юрий Малышев, глава Росгеологии Роман Панов, спецпредставитель Росатома по развитию ядерных технологий в странах Африки Владимир Стржалковский и заместитель председателя правления "Газпрома" Сергей Хомяков.
Как сообщало Накануне.RU, ранее в Минприроды заявили, что проверят деятельность Росгеологии. Это решение принято после обнародования видеозаписи, на которой запечатлен уже бывший замглавы ведомства Руслан Горринг, откровенничающий с партнерами по компьютерной игре.
Жизнь пострадавших при взрыве газа в частном доме в Карачаево-Черкесии вне опасности
Число жертв взрыва в московском ресторане на Кудринской площади выросло до пяти
Взрыв газа произошел во время празднования свадьбы в частном доме в Карачаево-Черкесии
В Удмуртии от атаки БПЛА погибли три человека
Бомбу в ресторан в Москве принесла женщина
В Нижегородской области пастуха убило молнией
Река Тура в Тюменской области продолжает расти: за сутки уровень вырос еще на четыре сантиметра
МВД: Трое людей погибли из-за взрыва в рестоарне в Москве
В Москве в ресторане прогремел взрыв
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"