07 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


"Ростелеком" заблокировал для своих абонентов сайт правительства Курганской области

Правоохранительные органы заблокировали доступ абонентам провайдера "Ростелеком" к сайту правительства Курганской области с адресом www.kurganobl.ru - пользователи не могут попасть на интернет-страницу и посмотреть содержимое.

Эту информацию Накануне.RU подтвердили в службе поддержки компании "Ростелеком".

"Сейчас наблюдаются ограничения к доступу данного сайта. Проблемы с доступом могут быть связаны с ограничением по решению полномочных правоохранительных органов или органов власти. Сроки снятия ограничений не определены", - сообщил оператор техподдержки провайдера.

Оперативно получить комментарий у начальника информационно-аналитического управления правительства Курганской области Вероники Волковой не удалось - она не ответила на звонок корреспондента Накануне.RU.

В УМВД России по Курганской области пообещали выяснить ситуацию. В пресс-службе главка полиции отметили, что, возможно, они вовсе не имеют отношения к введению данных ограничений.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.02.2019 12:49 Мск Блокировку сайта правительства Зауралья в "Ростелекоме" назвали технической неполадкой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС