19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дубровский поручил главе Миасса предоставить жилье семье погорельцев

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил главе Миасса Григорию Тонких обеспечить жильем семью погорельцев, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

"В настоящее время пострадавшие находятся в больнице, с мамой погибшей девочки работает психолог, идет сбор вещей. Прошу подготовить все документы на социальную помощь из резервного фонда", - подчеркнул Борис Дубровский.

Григорию Тонких поручено найти варианты временного жилья для погорельцев, а в перспективе и постоянного.

Министерству социальных отношений региона Борис Дубровский дал поручение оказать всю необходимую помощь пострадавшим. "Прошу оказать всю необходимую помощь семье в стационаре и в период реабилитации", – подчеркнул губернатор.

Напомним, трагедия произошла в ночь на 28 января в одном из домов на улице Зеленая. В результате пожара погибла 8-летняя девочка, три человека – бабушка, дедушка и еще одна их внучка – с ожогами разной степени тяжести госпитализированы.

Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Предварительная причина возгорания - неисправность электрической проводки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС