Пассажир рейса Сургут – Москва потребовал лететь в Афганистан
После вылета из аэропорта Сургута пассажир потребовал отправить самолёт вместо Москвы в Афганистан, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах.
По данным Telegram-канала "Сейчас Нижневартовск", у борта "Аэрофлота" после вылета пропала радиосвязь. В столицу был отправлен соответствующий код.
Сейчас, по данным канала, борт летит в сторону Екатеринбурга.

В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
"Переклинить может любого". Прокуратура не будет инициировать ограничения полётов для "странных" пассажиров
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"