"Это важно - искать причины, почему мы такие": Куйвашев рассказал о своем видении "русской мечты"
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал о своем видении "русской мечты" после встречи с писателем и публицистом, председателем Изборского клуба Александром Прохановым. Об этом он сообщил на сегодняшней пресс-конференции, отвечая на соответствующий вопрос корреспондента Накануне.RU.
Напомним, Проханов в октябре прошлого года снимал на Среднем Урале авторскую программу из цикла "В поисках русской мечты", которая выходит на канале "Россия 24". В Свердловской области он побывал на крупных предприятиях и в музеях, а также встречался с известными жителями региона, в том числе и с губернатором.

"Проханов - известный публицист. Интересный подход формирования философии развития. У нас в регионе есть институт философии и права, очень много людей этим занимается. Мне было приятно с ним поговорить. Он увидел в нас, уральцах, вечно динамично развивающихся людей, очень трудоспособных, трудолюбивых. Он больше ни о ком так не говорил", - отметил Куйвашев.

Он рассказал, что нужно создание определенного "клуба по интересам", чтобы обсуждать данные темы.
"Это важно - искать причины, почему мы такие. Всей пресс-конференции не хватит, чтобы ответить на этот вопрос", - заключил глава региона.
Футболист из Екатеринбурга заявил, что убил женщину в Москве под влиянием мошенников
Мошенники угрожают терактами и диверсиями подросткам, приславшим им фото общественных мест
Такер Карлсон заявил, что ЦРУ хочет добиться признания его иноагентом в США
Умерла еще одна пострадавшая при теракте в "Крокусе"
В Перми двухлетняя девочка погибла из-за падения снега с крыши дома
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"