16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Apple представит три обновленные модели iPhone

Компания Apple планирует удивить пользователей, выпустив три обновленные модели iPhone.

Презентация гаджетов состоится осенью. Один из смартфонов станет аналогом бюджетного iPhone XR, который появился в продаже в 2018 году. В сентябре Apple планирует запустить производство двух моделей с дорогостоящим OLED-экраном и одну - с жидкокристаллическим, как и у неудавшегося iPhone XR. При этом корпорация намерена отказаться от LCD-технологии в 2020 году, полностью перейдя на современные дисплеи.

Как ожидается, главной новинкой сентябрьской презентации станет премиальный iPhone с тройной задней камерой, которая позволит делать более качественные снимки с улучшенной передачей света и цвета, сообщает телеканал "360".

Ранее компания Apple неверно указала характеристики экрана смартфона iPhone X. Такая информация содержится в иске, который поступил в суд в Северной Калифорнии.

Как считают истцы, реальное значение экрана – 5.6875 дюйма, в то время как компания указала 5,8 дюйма. Кроме того, производитель говорит о разрешении 2436x1125 пикселей, однако в иске говорится, что эти параметры ниже.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС