Глава Минстроя РФ приедет в Магнитогорск и осмотрит пострадавший от взрыва газа дом
В Магнитогорске 12 января ждут министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимира Якушева, об этом Накануне.RU сообщили собственные источники в правительстве Челябинской области.
В программе визита Якушева - посещение обрушившегося дома на проспекте Карла Маркса. Ожидается, что глава Минстроя РФ осмотрит уцелевшие подъезды, а специалисты министерства примут участие в проведении экспертизы.
Как ранее сообщало Накануне.RU, в пятницу 11 января Владимир Якушев прилетит в Курган, где осмотрит продольный водопровод, проведет закрытое совещание в правительстве Зауралья, а также пообщается с прессой.
В Тюмени в кузове манипулятора, припаркованного около одного из жилых домов, обнаружили новорожденную девочку
СМИ: Из-за взрыва в Магнитогорске с жильцов берут подписку о неразглашении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"