25 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Перми виновник смертельного ДТП со "скорой" получил три года колонии

В Перми наказан водитель "Лады весты", ставший виновником столкновения со "скорой помощью", сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевой полиции.

Согласно приговору суда, водитель три года проведет в колонии общего режима. Он 2 года и 10 месяцев не сможет заниматься работой, связанной с управлением транспортом. Виновник смерти пассажирки своего автомобиля должен будет заплатить 1 млн руб. родным девушки. Приговор оставил без изменений Пермский краевой суд.

Напомним, авария произошла в 4.20 12 марта. На перекрестке Крисанова и Ленина столкнулись "Лада веста" и "ГАЗель" "скорой помощи", на борту которой была пациентка. Пострадали шесть человек: врач, фельдшер, водитель и пациентка, госпитализируемая бригадой с вызова, а также два человека, ехавших в легковушке. Позже в больнице умерла 19-летняя пассажирка "Лады". Водитель отечественной машины скрылся с места аварии. Позже его нашли и задержали.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.03.2018 11:23 Мск Скончалась пермячка, пострадавшая в столкновении "Лады" и "скорой"
Ранее 13.03.2018 07:45 Мск Найден пермяк, который протаранил "скорую" и скрылся с места аварии
Ранее 12.03.2018 12:20 Мск В Перми легковушка без номеров протаранила "скорую", пострадали шесть человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС