Пользователи соцсетей высмеяли девушек, которые сняли на видео "снежного человека"
Пользователи соцсети Instagram высмеяли видеоролик девушек, которые утверждают, что видели "снежного человека".
Непонятное существо девушки даже засняли на видео - на кадрах видно, как человекоподобное нечто скачет как обезьяна в заснеженном подмосковном лесу. Запись с камеры одна из девушек Лиза Урбанович опубликовала в своем аккаунте в соцсетях, однако там пишут лишь насмешки. Девушек обвиняют в "постанове" и "огромной тяге к славе".
Сам же девушки пишут, что инцидент произошел днем 25 декабря на Липкинском шоссе. Якобы автомобиль, в котором находились девушки, врезался во впереди стоящую фуру. Самого момента аварии на записи нет, непонятно также с какой целью началась видеозапись.
Пользователи пишут, что "снежный человек" - это переодетый в костюм обезьяны актер или знакомый девушек. Однако за поимку "существа" назначена награда в размере 300 тыс. рублей.
Пациент, получивший вакцину от меланомы, чувствует себя хорошо
С АЭС "Бушер" эвакуируют российский персонал
Иран разрешил кораблям с грузами первой необходимости следовать через Ормузский пролив
В ульяновских больницах остаются 23 пострадавших при аварии поезда Москва - Челябинск
NASA опубликовало снимки Земли от миссии Артемида
Пять деревень в Свердловской области остаются отрезанными от "большой земли" половодьем
В Таганроге при атаке беспилотников погиб человек, трое тяжело ранены
При налете БПЛА на Тольятти пострадал работник атакованного предприятия
Мужчин-немцев обязали уведомлять Бундесвер о выезде за границу
Газовому комплексу в столице ОАЭ Абу-Даби нанесен серьезный ущерб в результате обстрела
Число жертв пожара на заводе "Нижнекамскнефтехима" выросло до семи
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"