В Ростовской области в суд ворвался мужчина с ножом и ранил судебного пристава
В Ростовской области мужчина ударил ножом в грудь судебному приставу. В ходе задержания он также нанес удар ножом сотруднику полиции.
Как сообщили Накануне.RU, инцидент произошел 13 декабря в Батайском городском суде.
Подозреваемый задержан, им оказался 41-летнего жителя Батайска. По предварительным данным, он состоит на учете у врача-психиатра.
Возбуждено уголовное дело по статье "применение насилия в отношении представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей".
Ранее на Южном Урале мужчина получил "условку" за то, что начал дебоширить в суде во время провозглашения собственного приговора.
Мужчина проявлял неуважение к суду, выкрикивал различные реплики, снимал происходящее на сотовый телефон. В тот момент, когда к нему подошел судебный пристав, мужчина ударил его рукой в плечо.
Из-за попадания БПЛА в здание аэронавигации не работают 13 аэропортов на юге России
В Перми отменено шествие войск Пермского гарнизона на День Победы
В Пермском крае в школах начали отменять занятия второй смены из-за атаки БПЛА
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"