27 Сентября 2026
search

Зачем приезжали посланники Трампа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Капитан сборной России Павел Дацюк не сыграет на втором этапе хоккейного Евротура

Капитан сборной России по хоккею Павел Дацюк не поможет национальной команде на втором этапе Евротура - Кубке Первого Канала. Об этом Накануне.RU сообщили в Федерации хоккея России.

Напомним, матчи турнира будут сыграны 13, 15 и 16 декабря. Ранее Дацюк был в числе хоккеистов, вызванных для участия в нем.

Как уточнили в ФХР, после консультации штаба сборной России с Павлом Дацюком и Антоном Бурдасовым было принято решение, что форварды не сыграют на Кубке Первого канала. При этом Дацюк пройдет программу мониторинга состояния здоровья и восстановления, а Бурдасов будет выступать за Олимпийскую сборную в Швейцарии.

Напомним, весной этого года Павел Дацюк продлил контракт со своим клубом - питерским СКА.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.12.2018 15:03 Мск Назван состав сборной России на второй этап Евротура: почти все хоккеисты представляют СКА и ЦСКА

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС