"Доброго слова о бизнесе даже нет". Анатолий Чубайс заявил, что олигархи отстроили Россию
Глава "Роснано" Анатолий Чубайс заявил, что жители России должны с благодарностью относиться к олигархам. По его мнению, это именно они отстроили страну.
Такое заявление он сделал на "Общегражданском форуме-2018".
Чубайс отметил, что общество "глубоко инфантильно".
"Оно вообще за 25 лет не удосужилось даже один раз сказать спасибо бизнесу за все, что он сделал в стране. Он страну отстроил, восстановил советские предприятия. Доброго слова о бизнесе даже нет", - заявил Чубайс.
Член Совета Федерации от Пермского края Алексей Пушков ответил на слова Чубайса и сказал, что подобное заявление было высказано зря.
"Этим заявлением он скорее обостряет отношения между обществом и бизнесом, чем налаживает их", - прокомментировал Пушков.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"