09 Августа 2026
search

Про ситуацию с Wildberries

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Шел пешком из Казахстана. Отсидевший в российской тюрьме иностранец вновь приговорен к лишению свободы

Отсидевший в тюменской тюрьме за кражу узбек вышел на свободу, однако Минюст РФ принял решение о депортации гражданина из страны с запретом въезда на 5 лет. Однако иностранец решил, что без России его жизнь просто не имеет смысла.

На следующий день после депортации злоумышленник отправился пешком из Казахстана в Россию, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям.

На территории Петуховского района Курганской области мужчина незаконно пересек границу вне установленного пункта пропуска, однако его вскоре задержали российские пограничники.

Состоялся суд - узбек получил 1 год в колонии строгого режима.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС