11 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


"Уральские авиалинии" составят конкуренцию "Аэрофлоту" на европейском направлении

"Уральские авиалинии" получили сразу несколько новых допусков на рейсы из подмосковного аэропорта "Жуковский".

Теперь перевозчик может ежедневно летать в Лондон, Амстердам, Мадрид, Стокгольм, Прагу, Карловы Вары и Стамбул. В Милан и Катанию авиакомпания может выполнять рейсы дважды в неделю. Трижды – в Париж и до 10 рейсов – в Чимкент.

В настоящее время регулярные прямые рейсы по большей части этих направлений выполняет "Аэрофлот".

Сегодня "Уральские авиалинии" не осуществляют перелеты на регулярной основе из Москвы в столицы стран Западной Европы. Однако не так давно перевозчик открыл продажи на рейсы в Рим. Полеты будут выполняться с конца декабря дважды в неделю и до четырех рейсов в период новогодних каникул, сообщают "Ведомости".

Как сообщалось ранее, крупнейшие авиакомпании России могут остановить работу. С 1 января 2020 г. серверы и базы данных, обеспечивающие бронирование и продажу внутрироссийских авиаперевозок, а также регистрацию на рейс, должны быть размещены в России. Ведомство разработало соответствующий проект постановления. Однако у крупнейших российский авиакомпаний на сегодняшний день иностранные провайдеры: американская Sabre у "Аэрофлота", швейцарская SITA у S7 (в этом году начала переход в Amadeus), испанская Amadeus у "Уральских авиалиний".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.10.2018 07:38 Мск Крупнейшие авиакомпании России могут остановить работу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС