22 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Я не родился губернатором". Борис Дубровский рассказал про бизнес своего сына

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский ответил на вопрос, касающийся бизнеса его сына Александра. У главы региона поинтересовались контрактами, которые выигрывает его компания, передает корреспондент Накануне.RU.

"Бизнес моего сына, вы хотите сказать, бизнес, который принадлежал мне. Я не родился губернатором. Я жил в этой стране, проходил стадии развития. В свое время, когда у нас появилось частная собственность, я начал заниматься активной экономической деятельностью. Я не знал, что буду губернатором и мне придется за это оправдываться", - отметил Борис Дубровский.

Глава региона отметил, что в свое время все это показал в декларации.

"Это не является моей проблемой, это моя история, в которой я жил. Если они что-то выигрывают, значит, они делают лучшее коммерческое предложение. Все результаты известны и прозрачны", - добавил глава Южного Урала.

Борис Дубровский также отметил, что с 2015 года пребывает в размышлениях о том, должен ли он пожалеть, что этот период коммерческой активности был в его жизни.

"Я там-то деньги не заработал, я заработал их как топ-менеджер. Но я имею такой багаж знаний. Я уже привык к этим вопросам и знаю, зачем вы их задаете. Чтобы смутить и вызвать эмоцию. Но когда это спрашивают тысячу раз, это не вызывает смущение, а огорчение", - отметил губернатор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС