18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Выпавший в Салехарде снег не вызвал роста числа ДТП

Столицу Ямала от снега чистят 15 единиц спецтехники. Снегопад не повлиял на работу аэрогавани Салехарда, статистика аварий – на обычном уровне, передает корреспондент Накануне.RU.

В пресс-службе мэрии Накануне.RU сообщили, что уборка снега с тротуаров и проезжей части начались сегодня в 4 утра. На линию вышло 15 машин – бобкэты, погрузчики, самосвалы, грейдеры, многофункциональные комбинированные машины. Одновременно идет работа по семи направлениям улично-дорожной сети города. Тротуары чистят восемь машин. На лини – два погрузчика, с обеда выйдет третий. После расчистки отдельные участки обрабатываются противогололедным материалом.

Статистика аварий пока не выбивается из обычных показателей. В 6.50 22 октября на трассе Сургут – Салехард столкнулись "ГАЗ" и микроавтобус "Мерседес". Водитель первой машины не учел ее особенности, а также погоду, из-за чего его вынесло на "встречку", где он и "встретился" с иномаркой. Оба водителя госпитализированы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружного управления ГИБДД.

Трасса Сургут - Салехард авария Мерседес ГАЗ(2018)|Фото: vk.com, ГИБДД ЯНАО

Осадки, по данным онлайн-табло аэропорта Салехарда, не повлияли на работу аэрогавани. Задержан только один вылет, рейс "Ямала" в Тюмень, однако получить комментарий в пресс-службе перевозчика к моменту публикации не удалось.

Онлайн-табло аэропорт Салехард вылет(2018)|Фото: airshd.ru

Онлайн-табло аэропорт Салехард прилет(2018)|Фото: airshd.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС